Отказ в прописке в соц найме - что доказать суду и влияет ли наличие другой квартиры?
Я прописана в квартире у моего отца. Квартира в соц найме. При его попытке внести меня в договор-получили отказ. Планируем подавать в суд. вопрос: что,какие доказательства нужно предоставить суду, чтобы удовлетворили иск? и имеет ли значение наличие у меня в собственности другой квартиры?
Лучший ответ
Наличие квартиры - не имеет. Полагаю, что это не исковое производство а обжалование отказа. Соответствено основания и доказательства - в зависимости от ситуации