Проблемы с отчеством и опечатками в документах - что делать, когда являешься гражданином двух стран?

Я бывший гражданин Киргизии а ныне гражданин России. В свидетельстве о рождении в отчестве в место буквы а написано о так получал киргизский паспорт потом и российский. Когда потерял метрику и при получении нового, в актовом записи выявилось ешё другие опечатки. По требованию ЗАГСА япредъявил все документы отца и мне исправили ошибку. Это было в киргизии, теперь мне что делать? А ешё свидетельство о браке почему-то изначально правильный а остольные документы с буквой о вместо а?
Лучший ответ

Если у вас есть документы в которых написано без опечатки меняйте документы с приложением документов с опчатками. Российский паспорт правильно оформлен???