Требуется ли доверенность на управление автомобилем, если хозяин - юридическое лицо и полис ОСАГО без ограничений
Нужна ль доверенность на право управления автомобилем если хозяин юридическое лицо, а полис ОСАГО без ограничений. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Владимир здравствуйте!
Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2012 г. N 1156 пункт, который обязывал иметь водителю при себе доверенность на право управления отменен.
Вы должны иметь при себе:свидетельство о регистрации транспортного средства, полис ОСАГО, водительские права, и все.
Амплеева И.В.
Спасибо за ответ!
да нужна доверенность