Отмена доверенностей на право управления автомобилем влечет изменения в страховании - нужно будет вписывать водителя в полис ОСАГО

С 24 ноябре отменили доверенности на право управления автомобилем. Раньше я ездил на отцовом автомобиле, была доверенность и страховка без ограничения. Вопрос, то есть теперь придется вписывать меня в полис ОСАГО, нельзя ездить с родичем без ограничения?
Лучший ответ

Если рлдис ОСАГО без ограничения, то для управления ТС Вам еще понадобятся только свои права и документ на машину, больше ничего и менять ничего не надо!

Страховка есть, какие проблемы?

Всего доброго.