Отмена доверенностей на право управления автомобилем влечет изменения в страховании - нужно будет вписывать водителя в полис ОСАГО
С 24 ноябре отменили доверенности на право управления автомобилем. Раньше я ездил на отцовом автомобиле, была доверенность и страховка без ограничения. Вопрос, то есть теперь придется вписывать меня в полис ОСАГО, нельзя ездить с родичем без ограничения?
Лучший ответ
Если рлдис ОСАГО без ограничения, то для управления ТС Вам еще понадобятся только свои права и документ на машину, больше ничего и менять ничего не надо!
Страховка есть, какие проблемы?
Всего доброго.