Возможность получения документов, приобщаемых к уголовному делу, в ЗИСО через заказное письмо на имя Задержанного
Если я отправлю в СИЗО заказным письмом документы которые желательно приобщить к уголовному делу (характеристику и документы о семейном положении) на имя Задержанного сможет ли он их получить.
Лучший ответ
Добрый день!
Если нет возможности передать для приобщения документы лично следователю, то можете направить письмо в сизо, он их получит.
Спасибо за ответ! Не уверена что следователь их приобщит потому что это документы смягчающие его вину
Лучше вручить их адвокату или следователю ( под расписку и снять с них копии).
Спасибо за ответ!