Ответственность создателей некачественных игр в интернете - мошенники ли они и могут ли быть привлечены к ответственности?
Можно ли привлечь к ответственности людей которые запускают некачественные игры в интернет. Привлекая большое колличество людей они принимают платежи, а качества игры как было обещено нет. при этом теряются платежи.
Анатолий! Подобная судебная практика отсутствует.
Практика есть. Просто суммы, которые обычно принимают такие сайты - 100 рублей - людям не жалко их терять и время-нервы судебной волокиты в подобных ситуациях - дороже, чем какие-то 100 рублей. Однако, все-равно необходимо обращаться в правоохранительные органы - у всех есть официальные сайты, а на них есть электронные формы для обращения граждан. На сайте МВД РФ есть раздел - обращение граждан, Вам, собственно, туда - пусть расследуют...