Проблема с арестом зарплаты - Почему мне начислен арест, если я не являюсь поручителем и у меня свои кредиты? Как вернуть деньги и к кому обратиться?

Моя мама не выплатила до конца свой кредит, и на мою зарплату наложили арест, моя мама жива и сама может платить, она работающая. Почему у меня арестовали зарплату, я поручителем у нее не была. У меня свои кредиты, а кто за мои будет платить, у меня получится просрочка, я мать одиночка и у меня никогда с банками проблем не было. Как мне вернуть мои деньги? Куда мне обратиться? Пожалуйста помогите?
Лучший ответ

Странно, что Ваш счет арестовали, В любом случае обратитесь в Службу судебных приставов к начальству с письменной жалобой на действия, а там уже в суд если не решен будет вопрос. Ждем от Ваших комментариев. Интересный вопрос и редко встречается.