Что грозит лицу, осужденному на выплату долга после аварии, если у него нет имущества и работы?

Висит долг 120 т.р. присудили за то что была авария, я виновник и страховая не покрыла весь ущерб, вот как раз остаток 120000 повешали на меня. Что мне грозит? Ничего на меня нигде не записано, в собственности ничего не имею и не работаю, но скоро надо идти в суд, т.к. лишают прав. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ

Лишение права управления не имеет никаого отношения к возмещению вреда

Что касается ущерба и выплат, это уж как повезёт.

Если будет судебное решение, то исполнительное производство по нему может тянутся до самой вашей смерти.

Это при условии настойчивости взыскателя.

с вас могут взыскать данную сумму. И если работаете официально то с вашего дохода после того как состоится решение будут взыскивать 50 процентов ежемесячно