Магазин под угрозой судебного разбирательства после аферы с работником, торгующим вне кассы
Аделя! Привет вашему замечательному городу. Я там работал по делу Казансокого "ЛОХОТРОНА" в 2000-2002 г.г. Жил на улице Ямашева, пр-те Сахарова, Побежимова у 12-й горбольницы.
Ну к делу:Для начала вам самим нужно заявить в милицию о делах Вашего работника,
Фактически он допустил либо присвоение либо растрату денег предприятия.В этом случае Вам легче будет общаться с вашими клиентами в суде.Кроме того, если он действовал не через кассу Вашему предприятию ничего не грозит-он просто воровал!!!
Но суд прислушается к вашим доводам только в том случае, если будет возбужденное уголовное дело.
Пишите.
Может посоветовать вам казанского адвоката??
Спасибо за ответ. Дело на бывшего сотрудника благодаря нашей службе безопасности уже заведено. Адвокаты, думаю, не понадобятся, поскольку с клиентами стараемся решать по мирному. Они нас понимают и идут на встречу, поскольку у самих рыльце в пушку, так как действовали не через кассу.
Но, в любом случае, СПАСИБО!
Аделя