Оспорение автотехнической экспертизы и дальнейшие последствия в ДТП с участием мужа
Надежда, если уже удовлетворил, то надо дождаться результатов. По смыслу норм ГПК РФ суд обладает полномочиями удовлетворять соответствующие ходатайства для выяснения всех юридически значимых обстоятельств. В свою очередь, я бы советовал Вам связаться с экспертной организацией соседнего региона и выслать им заключение уже имеющееся- для информации. Маловероятно, что будут два противоположных заключения.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Оно будет как одно из доказательств - при этом согласно Статье 67. Оценка доказательств
1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.
2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
[b][/b]