Возможно ли оспорить результаты экспертизы по восстановлению машины после ДТП?

Можно ли оспорить экспертизу по восстановлению машины после дтп? Попал в дтп, вынесло на встречную полосу, задел встречную машину. Был подан иск о возмещении ущерба потерпевшей стороной, т.к. страховка в 120 т.р. не покрыла расходов. Я не согласен с проведенной экспертизой. Суд первой инстанции удовлетворил иск в полном объеме. Могу ли я как то обжаловать данное решение, ходатайствовать о проведении повторной экспертизы? В заранее Спасибо.
Лучший ответ

возьмите рецензию на экспертизу у другого эксперта. если найдет существенные нарушения, то мотивируйте этим в апелляции

Максим Викторович! Если срок обжалования в апелляционном порядке решения не истек, Вы можете подать жалобу в апелляционную судебную инстанцию. Если Вы считаете, что экспертиза была проведена с нарушением, то Вы вправе заявить проведение судебной экспертизы даже в апелляционной инстанции, но для этого нужны веские основания. С ув., адвокат Мухачев А.С., тел. 89223522279.