В СОБСТВЕННОСТЬ И ДОЧЕРИ И ВНУКУ ОДНОВРЕМЕННО (50%*50%) и может ли бабушка расторгнуть договор в любой момент?
Ситуация такая: в приватизированой квартире была прописана одна бабушка,
после приватизации ещё был прописан внук, теперь бабушка хочет эту квартиру переоформить в собственность своей дочери, которая прописана по другому адресу, МОЖЕТ ЛИ БАБУШКА ПЕРЕОФОРМИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ
Ответ:
Да, бабушка может передать своё право собственности дочери и внуку, оформив договор купли-продажи, дарения или ренты. Расторгнуть заключенный договор не так просто как Вам кажется.