Елена Вадимовна, спасибо за быстрый ответ на мой вопрос (о незаконной регистации лиц на мою жилплощадь).
Елена Вадимовна, спасибо за быстрый ответ на мой вопрос (о незаконной регистации лиц на мою жилплощадь). Скажите пожалуйста, а правомерно ли со стороны налоговых органов, по возникшим лично ко мне вопросам, беспокоить моих родственников, в данном случае мать?
Во всех странах мира налоговые агенты под видом простых людей наводят различные справки о людях, в том числе и у родственников, другое дело, что нельзя переходить границу допустимого, например возводить на Вас напраслину и сообщать об этом матери с больным сердцем.Если по Вашему мнению это обращение причинило вред Вам или матери и сведения о Вас сообщенные конкретным известным Вам сотрудником матери, то можно обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства.