Нужно ли разрешение архитектуры для строительства второго этажа или мансарды в частном секторе города?
Мы живем в часном секторе города, и хотим построить второй этаж дома. (или мансарду) пока не решели. Главный вопрос в том, нужно ли разрешение архитектуры на это. Спасибо.
Лучший ответ
А вы сами как думаете. Дом объект недвижимости. Подлежит госрегистрации. ДОлжны соблюдаться пожарные правила, СЭС, СНиП и так далее.
Спасибо за ответ!