Продажа доли в общей квартире - является ли доля сестры совместной собственностью ее супруга?

Сестра продает мне свою долю в общей квартире. Квартира была получена нашими родителями, приватизирована в равных долях. На момент приватизации в квартире были прописаны я и сестра, но сестра состояла в браке. Считается ли данная доля в квартире совместной собственностью супругов?
Лучший ответ

доля в приватизированной квартире общей совместной собственностью супругов не считается, так как получена по безвозмездной сделке

Спасибо за ответ!

Добрый день!

нет не является. так как получена по безвозмездной сделке.

Спасибо за ответ!

приватизированное имущество не относится к совместно нажитому имуществу

Спасибо за ответ!