Право мужа продать/подарить долю в приватизированной квартире сыну без согласия супруги
Доля в приватизированной квартире не является совместно нажитым имуществом супругов. Собственник (муж) вправе продать (подарить) долю в приватизированной квартире без Вашего на то согласия.
Совместно нажитым имуществом не является. Как правило при отчуждении доли в квартире ФРС все-таки просит нотариально заверенное согласие супруга на отчуждение, хотя это и не законно.
Муж имеет право подарить или продать свою долю в квартире без Вашего согласия. Данная доля не является совместно нажитым имуществом, так как муж приобрел её по безвозмездной сделке.