Требуется ли подпись соседей при продаже долевой части их уведомлении

У нас долевая часть. Мы свою часть продаём. Соседям отправили письмо о уведомлении. Никакой реакции у них. При сделке нужна подпись соседей или можно всё сделать без них?

Лучший ответ

При сделке надо доказать уведомления других собственников в соответствие со ст.250 ГК РФ..

Если в течение месяца они не реагируют - Вы вправе продавать третьим лицам...

Елена, главное послать содольшику уведомление. через месяц можно продавать. если содольщик не проявил желания выкупить долю.

Добрый день!

Через 30 суток после уведомления можете продавать, только за ту же цену которая указана в уведомлении

если вы их известили , предложили выкупить, то дальше действуйте сами без оглядки на них