Молодых злоумышленников, обвиняемых в избиении и грабеже, грозит срок по статье 162.2
4 молодых человека избили парня и пытались заставить его продавать машину, перед этим сняв с него золото. Их задержали с поличным Ранее не судимы, были предоставлены положительные характеристики с армии, школы, спортивных секций. Какой срок им грозит подскажите пожалуйста! Они проходят по статье 162.2
Лучший ответ
до 12лет а вы пострадавший или они
Я супруга одного из задержанных