Необходимость определения доли в наследстве при отсутствии определения в случае смерти дедушки
У меня умер дедушка. Из наследников остались бабушка и я. Бабушка хочет написать написала отказ от вступления в наследство. Наследуется часть квартиры, была приватизирована в 1992-1993 годах, без определения долей на дедушку и бабушку. Подскажите, пожалуйста, в случае, если доли не были определенны, необходимо бабушке каким-либо образом определить долю или достаточно отказа от вступления в наследство?
Здравствуйте!
Сначала необходимо выделить из наследственной массы бабушкину долю, а лишь затем заявлять отказ в пользу других лиц.