Как помочь моему брату, который находится в психиатрической больнице?
Я Троицкая Светлана Владимировна 10.01.1995 года ном.+79384453430. моего брата положили в краснодарскую психиатрическую больницу, он находится у тети под опекой я его сестра как мне ему помочь. Тетя хочет сделать ему инвалидность ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕМУ ПОМОЧЬ. Ему всего 17 лет.
Лучший ответ
Светлана Владимировна, чем же вы хотите ему помочь? Может инвалидность для него это лучшее, будет получать пенсию, в армии не будет служить. К тому же ему как сироте положена квартира, необходимо будет обратиться своевременно в администрацию, т.е. до 23 лет.
Спасибо за ответ! Он не сможет найти работу, к тому же он хочет пойти учиться и жить нормальной жизнью.