Организация ЭСКОРТ СЕРВИС отказывается перечислить деньги за товары - что предпринять?
Наша организация ошибочно перечислила деньги за товары ООО ЭСКОРТ СЕРВИС МЫ ПИСЬМЕННО УВЕДОМИЛИ ИХ ОБ ОШИБОЧНОМ ЗАЧИСЛЕНИИ 21 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, В ТО ЖЕ ДЕНЬ БЫЛ СОЗВОН С ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ КОТОРАЯ ПООБЕЩАЛА ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ПРОШЛА УЖЕ ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ, И СЕГОДНЯ БЫЛ ОТВЕТ НА ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ТАК КАК У НИХ ЗАРПЛАТА, И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ?
Им претензию письменно и сразу иск в суд с обеспечительными мерами. Удачи