Как вернуть доверие супруги после романа и невиновности в краже золотых часов?
Был недолгий роман с женщиной иза чего поссорился с женой. После вернулся в семью. Но сейчас любовница обвеняет меня в том что я украл у нее золотые часы. Чего я не совершал... что делать?
Лучший ответ
Что значит "любовница обвиняет"?
Подано заявление в полицию? - возбуждено уголовное дело?
Или всё на стадии угроз?
Спасибо за ответ! грозит пойти в полицию и подать заявления!
есть такое понятие как - "Презумпция невиновности" . вы не обязаны доказывать ейц что вы не виноваты. пусть она это доказывает, раз обвинять вас, пусть пишет заявление, полиция пусть разбирается...ток напомните ей, что статью 306 УК РФ еще никто не отменял.......а вы в свою очередь можете написать на нее за клевету.