Как согласовать субаренду с арендодателем?
Скажите пожалуйста у меня с комитетом по управлению имущество заключен договор аренды на 5 лет хочу сдать в субаренду как согласовывать его с арендодателем (т.е с куми) ? сам договор субаренды согласовывать или писать письмо с просьбой согласовать договор субаренды? Или в каком виде должно пройти согласование с арендодателем?
С уважением анастасия.
Лучший ответ
Анастасия. арендодатель должен входить в договор субаренды как сторона - договор трехсторонний.
Спасибо за ответ!