Мужу назначили 8 лет лишения свободы после обжалования приговора - на каком основании и есть ли возможность оставить условное наказание?
У мужа был суд Перечень всех статей (по обвинению, приговору 1-ой инст. Статья 30 часть 1, статья 228.1 часть 3 п.г;2. Перечень всех статей (по приговору) статья 228 часть 2; - дали условно 3 года! Но прокурор подал на новое судебное рассмотрение и ему уже дали 8 лет Перечень всех статей (по приговору) статья 30 часть 1, статья 228.1 часть 3 п.г; но делов втом что никаких фактических доказательст виновности нет, показаний свидетелей свидетелейнет, насбытенеловился! У него хорошие отзывы с работы от соседей и друзей, это его первая судимость, у нас маленький ребенок! Просто не могу понять на каком основании ужесточить так наказание? Есть ли возможность обжаловать решение и чтоб оставили наказание по решение 1 суда а не второго? Очень прошу ответить? Заранее спасибо! Неужели уже нет шансов получит условно?!
Лучший ответ
Подать кассационную жалобу, кассационная инстанция даст правовую оценку решению принятому в апелляционной инстанции
Спасибо за ответ! Каковы наши шансы на то что дадут условно?
Здравствуйте! Как можно быстрее обжалуйте решение суда! Да, наказание можно ужесточить.
в пн муж будет писать на обжалование с адвокатом, он сейчас в СИЗО, второй приговор ограбили 6.03.12 насколько заю нужно в течении 10 дней написать на обжалование? 10 дней имеется ввиду рабочих?! А есть ли шанс что дадут как в первый раз условно? Может как то повлиять что у нас сложное мат.положение и что он единственный кто содержал меня и ребенка?