Суд приговорил к условному наказанию за статью 228 часть 2 - адекватность наказания и возможность обжалования
санкция предусматривает до 10 лет лишения свободы, а вам дали 3
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Мало. Радоваться нужно, минималку дали, да еще условно. А надо бы за это реального. Да поболее.
Вы вправе обжаловать приговор это аде право. Вам дали не много.