И если можно подскажите какой срок исковой давности по делам возмещения?
На основании ст.241 ГПКРФ, суд, рассмотрев заявление об отмене заочного решения суда, выносит определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения суда или об отмене заочного решения суда и о возобновлении рассмотрения дела по существу в том же или ином составе судей. У вас на руках должна быть копия определения об отмене заочного решения суда от 26.12.2000 года. Копия определения должна быть заверена подписью судьи и печатью суда. Кроме того, находящееся у вас решение суда (копия) от 13.06.2002 года должна быть также заверена печатью суда и на нем должна стоять подпись судьи. Два документа являются доказательством того, чтобы судебный пристав взыскал с вас ущерб по последнему решению суда от 13.06.2002 года в сумме 750 рублей.