Право на субсидию для семьи инвалидов - размер и условия получения

Я с мужем, дочь с несовершеннолетним внуком (я и муж инвалиды 2 группы, по общему заболеванию) проживаем в ветхом жилье, 2-х комнатная квартира, дом под снос. Имеем ли мы с мужем право на субсидию, и в каком размере. И еще вопрос, субсидия выдается на всех членов семьи, либо же на нас с мужем. (прописаны и дочь с внуком и мы).
Лучший ответ

не понятно о какой субсидии вы говорите.

Если дом будет снесен, вы получите равноценное по общей площади жилье, если речь идет о муниципальном жилье