Как разрешить конфликт соседей при строительстве некапитальной пристройки на крыше пятиэтажки?
Строю пристройку некапитального строения на сваях, на первом этаже пятиэтажки, соседи не против, кроме соседки со второго этажа у которой с окна вид на мою крышу, говорит, что крыша помешает дальнейшей продаже её квартиры, как быть? Балкон уже почти достроила.
Лучший ответ
Вы не можете строить на непринадлежащем вам земельном участке.