Не возможно принять ребенка в школу из-за отсутствия свидетельства о регистрации по месту жительства - как решить проблему?
Нам отказали в приеме ребенка в школу т.к.нет СВИДЕТЕЛЬСТВА о регистрации по месту жительства. В паспортном столе отказываются выдать это свидетельство, потому, что ребенок был зарегистрирован в 2006 году, когда свидетельств о регистрации не было. Вместо него нам выдали справку о составе семьи, которую в школе принять отказались. Как нам быть, с чего или с кого начинать мытарства? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Идти к начальнику отдела образования администрации города Белгорода, вам не правомерно отказали в приеме ребенка в школу. Свидетельства о регистрации стали выдавать только в конце 2010 года
Спасибо за ответ!