Незаконные действия банка - Почему мне пришло письмо о долге после полного погашения кредита?
Здравтвуйте, В 2010 г. взяла кредит в Пробизнесбанке на сумму 100000 рублей, в течении года оплачивала взносы по графику, в конце года я погасила полностью всю задолженность перед банком, но вдруг в марте 2013 г. банк присылает письмо о долге в сумме 49000 рублей, якобы та сумма которую я оплатила, банк положил на депозит и частями мнимал кредит, законно ли это?
Обратитесь с претензией в банк (заказное письмо с уведомлением) о том, что вы полностью погасили ссуду и ничего банку не должны. В течение 30 дней они вам должны ответить, если они пришлют тоже самое , что сами списывали с депозита смело идите в суд