Как получить отдельное жилье в случае, когда прописан, но не приватизирован в непроживаемой квартире
Какие нужны справки для раздела жилья не приватизированного? Дело в том что на протяжении 8 лет я не живу с отцом, на данный момент мне 19 лет, причина по которой я не живу с ним, у него своя семья и я там не нужна квартира не приватизированна но я там прописана могу ли я претендовать на отдельную жил площадь? Так как мне не где жить на протяжении всех этих 8 лет отец не выплачивал мне олименты и не помогал не финансово не морально. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Разделить жилье - если это квартира в многоквартирном доме нельзя по определению.
Поэтому только один вариант - иск о вселении и не чинении препятствий к проживанию.
Иначе они признают Вас утратившей право пользования жилым помещением...
Спасибо за ответ!