Как составить ходатайство о временном проживании ребенка со мной во время судебных разбирательств в иске отца ребенка о месте его проживания
На действия сотрудников полиции в прокуратуру на бездействие жалобу!Заявление уполномоченному по правам ребенка как в РФ, так и в Вашем субъекте Федерации!Основания в ходатайстве, что отец силой удерживает ребенка, тем самым портиться психика, видя всё происходящее, а ребенок должен жить в полной семье и видеть мать!
Прошу на время судебного разбирательства определить место проживания
Пока место не определено, Всё может оставаться как и было, если ребенок с Вами, можете ничего и не писать, если нет, то да, обоснования и доказательства!
С адвокатом- грамотно можете обосновать позицию!Возражения можете на первое заседание, а можете и в прениях свою позицию озвучить, ходатайство на стадии ходатайств заявить!