Семейный развод - Возможная борьба за право на проживание в купленной квартире
Добрый вечер
все совместно нажитое имущество, при разводе делится пополам. ваша квартира, тоже будет делиться, так как вы ее приобрели в браке и не важно на чьи деньги.
с уважением, Иван.
Александр, при разделе имущества дети участия не принимают. а квартиры принадлежат Вашей жене. Так что. если жена докажет что Вы с ней квартир в браке не приобретали, желание ребёнка остаться с Вами, ничего Вам не даст.
Если супруга пригласит родителей, знакомых и деда в качестве свидетелей, которые подтвердят, о том, что они ей подарили 2 квартиры, которые были проданы и куплена 4 комнатная. боюсь у вас не будет право даже на половины доли жены