При разводе, какие права жена имеет на мою долю квартиры?
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:
Я,состоя в браке с иногородней женщиной, приватизирую 2-х комнатную квартиру в Москве, в совместную собственность в равных долях с несовершеннолетней дочкой, будучи вдвоем с ней там прописаными, являясь ответственным квартиросъемщиком (Квартира получена моей матерью и сестрой по ордеру от предприятия). На момент приватизации в квартире прописанны только я и дочь.
Жена, с начала брака, прописана в области со своей матерью тоже в 2-х комнатной, приватизированной квартире.
Я совершаю обмен, путем купли-продажи, в один день с доплатой. Мы с дочкой меняем свою квартиру на равноценную, приватизированную, в другом районе, также в совместную собственность в равных долях.
После обмена я прописываю жену в нашу новую квартиру в г. Москву. Она устраивается на работу.
При разводе, какие права жена имеет на мою долю квартиры? Дочкину долю?
С уважением, Андрей.