Восстановление утерянного завещания на квартиру - право на наследство мамы и брата и наличие других завещаний с пропиской дедушки и бабушки

Скажите пожалуйста как востоновить завещание на квартиру если оно бесследно изчезло? И может на это квартиру притендовать мама или брат? Если в квартире прописыны были дедушка который написал завещание (умер) на меня, и бабушка которая тоже написала завещание на меня (умерла). сейчас я там прописан один.
Лучший ответ

Надо знать. у какого нотариуса было удостоверено завещание. Все завещания подписываются в 2 экз., второе хранится в архиве нотариуса(это не копия). По вашему заявлению нотар сделает дубликат завещания. Но обращаться в МГНП бесполезно. Единой базы завещаний нет.

Здравствуйте, Алена. Обратитесь с документами подтверждающие родственные отношения к нотариусу. Так как вторая копия хранится у нотариуса. Если не знаете у какого нотариуса составлялось завещание. Обратитесь в нотариальную палату города.