Оформление регистрации граждан Украины по месту жительства или пребывания на мой адрес - последствия и возможные проблемы

Хочу сдать квартиру для проживания гражданам Украины. Они хотят оформить регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на мой адрес. Я единственный собственник. В квартире никто не прописан. Домовая книга чистая. Мне нужно будет ставить отметки в домовой об их пребывании? И вообще чем мне может грозить все это? Не пропишут-ли (зарегистрируют) после еще человек 100 в нее без меня и без книги?

Лучший ответ

Обращайтесь вместе с данными украинцами в территориальное УФМС для подачи соответствующих заявлений.

Без Вас не имеют зарегистрировать, но ........