Проблемы с возвратом денежных средств после возврата шубы в кредит
В феврале 2013 года приобрела шубу в кредит и внесла первый взнос наличными, шуба оказалась плохого качества я ее вернула. Кредитный эксперт помогла расторгнуть договор. Мы написали заявление о досрочном погашении и заявление о возврате денежных средств. Первоначальный взнос мне вернули и в заявлении о возврате был прописан счет на который ИП должен был перечислить остаточную сумму. ИП не перечислило сумму и теперь банк требует с меня оплаты по кредиту. Подскажите как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Напишите письмо в банк с приложение копий заявления о досрочном погашении и заявления о возврате денежных средств
Спасибо за ответ! Я очень Вам благодарна, спасибо, что есть к кому обратиться за бесплатной помощью.