Возможные последствия для поручителя в случае отказа и какие документы необходимо предоставить для доказательства ущерба?

Спасибо за ответ! А в каком случае могут отказать? И какие нужно приложить документы к иску, чтоб доказать что поручитель тоже пострадал от заемщика? Ведь на настоящий момент данный поручитель материально пока не понес потерь! Кредит он не платит, но арестовано имущество и запрещено выезжать за границу! Еще говорили что можно привлечь заемщика по ст. 165 УК РФ? это действительно так?
Лучший ответ

Мария не могли бы Вы изложить всю ситуацию в целом в сообщении, для ответа на вопрос о ст. 165 УК РФ