Безработная 53-летняя женщина ищет отсрочку платежей по кредитным картам - есть ли риск потерять долю недвижимости?
банк не может заставить вас ничего продать.
обратиться по поводу отсрочки можете, но банк не обязан вам ее предоставлять
он имеет полное право обратиться в суд
Добрый день!
Советую Вам прекратить все платежи, Вы испортите кредитную историю, но жить станет легче. При внесении минимальных платежей и еще с нарушением срока, будете оплачивать пени и штрафы с увеличением основного долга, если не платить - банк обратится в суд, суммы увеличатся, но при этом все закончится, потом по возможности будете оплачивать через приставов. За квартиру не переживайте.
Всего доброго!