Вопрос об алиментах при разводе - оплата содержания исходя из официальной зарплаты и наличие других детей
можете обратиться в суд, если суд сочтет, что супруг обладает достаточными для этого средствами, алименты будут назначены в твердой денежной сумме
Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.