Как определить размер алиментов на ребенка при разводе и отсутствии работы у отца?
Хочу развестись с мужем. У него есть ребенок от первого брака. Девочке 10 лет. Им алименты платит по договоренности 10 тысяч. А мне сказал что будет платить 2 тысячи. Как быть. Последние полгода нигде не работает. Да и насчет алиментов мне. Сколько должен платить. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
вам положена выплата в размере 1/33 от заработной платы, но если нет з.пл просите суд в твердой денежной суиме в размере 10 000 руб
Благодарю Вас за полезную консультацию!