Порядок увольнения по собственному желанию без трудовой книжки при совместительстве и компенсация за неотгуленный отпуск
Порядок увольнения по собственному желанию не меняется. Если человек работает по совместительству. Без трудовой книжки? Также он пишет заявление прошу уволить меня по собственному желанию. Ставит дату. Например 11.03. И работадатель либо пишет уволить без отработки. Либо надо отработать 14 календарных дней с момента написания заявления. Те если заявление написано 11.03. то отработать до 25.03? И положена ли компенсация за неотгуленный отпуск совместителю. Если последний отпуск у этого работадателя он отгулял в августе 2012?
Порядок не меняется. Работник по совместительству пользуется теми же правами и несет те же обязанности, что и работник по основному месту работы.