Заявление на увольнение с одинаковыми датами - юридическая сила и возможные последствия
При написании заявления на увольнение по собственному желанию дата написания самого заявления и дата увольнения были написаны одинаковые!
Работодатель заявление принял, а потом сказал что оно неправильное!
Имеет ли юридическую силу такое заявление?
Любое заявление имеет силу, но насколько оно законно это вопрос. Работадатель обяз принять ваше заявление и имеет право обязать вас отработать две недели.
С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.
Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!