Как вернуть сына после усыновления и воспитывать его - советы и рекомендации
Мой брат состоял в гражданском браке с девушкой которая была беременная от моего брата. После моего брата посадили девушка уехала домой к матери. Там она родила сына и отказалась от него в род доме (отдала на усыновление в семью), мой брат об этом не знал ему об этом сообщили спустя 3 месяца после отказа матери. Но он отказ от ребенка не давал сейчас он выходит на свободу и хочет забрать сына себе и воспитывать. Что можно сделать чтоб вернуть сына и куда обратиться Если его сын даже не был признан им так как он был в местах отбывание наказание помогите пожалуйста!
Выйдет на свободу. пусть подает иск в суд об установлени отцовства.