Как вступить в наследство на земельный участок и дом с самовольной постройкой в Краснодарском крае? Куда обратиться и какая примерная стоимость? Возможны ли льготы?

Я собираюсь вступить в наследство (Краснодарский край) на земельный участок и дом. Но помимо дома на зем. участке находится самовольная постройка (хоз. посройка). Куда обращаться? Примерная стоимость? Есть ли льготы?

Лучший ответ

В суд, что бы узаконить данное строение!Стоимость зависит от объема работ!О каких льгота Вы говорите?

Спасибо за ответ!