Как взыскать алименты в твердой денежной сумме и решить проблему общения с ребенком после развода?
Вопрос о порядке общения с ребёнком разрешит суд. Скорее всего исковые требования будут удовлетворены частично, обячно по практике, исковые требования завышенные. Препятствовать общению отца с ребёнком не рекомендую, если в дальнейшем суд установит, что Вы злостно не исполняетие решение суда, может встать вопрос об отобрании ребёнка. Алименты в твёрдой денежной сумме-это реально, однако, чтобы заявить такое требование надо на месте ознакомиться с имеющимися у Вас документами, есть ли смысл, основание. Если кредит был получен до свадьбы-вряд ли возможно заставить бывшего супруга платить по нему. Вам есть смысл на месте обратиться к адвокату.