Возможные последствия для начальника отдела после конфликта с подчиненным и написания им заявления в полицию
Александр, если Вы ему ответили дословно "сейчас побью", и кроме этого других слов не добавляли, то эта фраза вообще ничего не значит, что вы имели ввиду, каждый додумается при помощи воображения. Однако, если прозвучали не только эти слова, то последствия могут быть разные, учитывая, что он, например, мог вас записать на диктофон. Тогда вам необходимо не просто ограничиться консультацией адвокатов через интернет, а выстроить юридически грамотную "линию защиты".
Здравствуйте, Александр. Вы не указали содержание заявления?