Можно установить отдельный счётчик в отдельном подъезде?
Лучший ответ
Обращайтесь в свою домоуправляющую компанию.
На какое постановление ссылаться? наше жэу не хочет устанавливать нам счётчики .Спасибо за ответ!
Можно, хоть на каждом этаже и возле каждой квартиры , только для какой цели Вы не указали.
В доме расположен пункт полиции в одном подъезде, в другом подъезде в подвальном помещении расположена слесарная от жэу . Пришёл счёт за общедомовое освещение. Жители хотят чтоб не платить за полицию и слесарей сделать в каждом подъезде свой электросчётчик. Подскажите с каким заявлением куда идти и как писать.Спасибо за ответ!