Ошибка в указании района проживания в договоре кредита - возможность расторжения?
Взял в кредит авто. В договоре с банком не точно указан мой район проживания, а именно, по прописке краснооктябрьский а в договоре елизовский (где родился), можно ли расторгнуть договор с банком?
Роман, на этом основании нет. Но в самом договоре оговорены условия досрочного расторжения договора - почитайте. Если не поймете - приходите на консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Роман, расторгнуть договор с банком только на основании неправильно указанного района в адресе- законных оснований нет.