Как подать в суд и вернуть деньги за ущерб, нанесенный на автомойке
Добрый день!
Если работник с удовольствием переписывает расписки, попросите его переписать еще раз, увеличив сумму на все Ваши расходы, поездки, но в тексте не упоминайте про мойку ни слова, просто деньги в долг на срок между физическими лицами. После окончания срока в суд, результат - 100%, а споры с мойкой неоднозначны.
Удачи!
Так как это работник автомойки, то подавайте в районный суд на юридическое лицо (автомойку) согласно ГК РФ вред причиненный своим работником возмещкет юр. лицо работодатель
Ст1968гк рф ответственность за его действие несет авто мойка а иск по любому месту при меняя закон рф о защите прав потребителей готов помочь